Что нового

Добро пожаловать Форум - "Право Жить"

СТЕША

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
6
ВСЯ ИСТОРИЯ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА
⚡
Сегодня мы попробуем ответить с вами на философский вопрос "Что такое не везёт? " и "откуда берутся в очередной раз бездомные собаки? "

💥
Несколько дней назад нам в группу написали об очередной выброшенной в поле собаке, в которой мы с удивлением узнали нашу всеобщую любимицу Стешу, которую давным-давно пристроили в "хорошие" руки.
Здесь неравнодушные люди пытались помочь собаке. Она 4 дня просидела в чистом поле рядом с трассой, и осталась жива просто чудом.
👉
https://vk.com/wall-152006271_22688

🐩Стеша не простая собака, мы несколько раз писали об её чудесном спасении и правиле 6 рукопожатий, которое сработало для этой очень хорошей и доброй девочки.
👉
https://vk.com/wall-131823921_12925

🙏
В конечном итоге, Стешенька нашла дом, и мы надеялись, что у нее все будет хорошо.
👉
https://vk.com/wall-131823921_15269

⚡
Сказать что мы удивились, это значит, ничего не сказать, Стеша как и все наши питомцы пристраивалась по договору с отслеживанием её дальнейшей судьбы, и мы получали хорошие весточки из нового дома.
Стешина "хозяйка", которой мы сразу же позвонили, сообщила нам, что с собакой все в порядке, она оставила её со своим отцом на несколько дней, а сама в командировке. Обещала нам уточнить, где Стеша, и спустя вторые сутки, не перезвонила.
Убедительно просим волонтёров и всех, кто пристраивает животных внести женщину на втором фото в чс! И не отдавать ни при каких обстоятельствах ей животных. Если взрослый, высокообразованный человек не смог привезти собаку обратно в приют, когда она стала не нужна или возможно возникли какие - то семейные трудности, а вместо этого собака оказалась среди сотни опасностей для неё и пополнила бы очередную стаю, то как вообще пристраивать собак??? По телефону сообщила, что собака дома, хотя Стеша, как выяснилось 5 - й день сидела и ждала возле трассы и никуда не уходила. Она даже не могла добыть себе еду, питалась только тем, что приносили люди.

⚡
⚡
⚡
Стешино физическое состояние, кстати, явно не на пятёрку, видимо, став домашней, собачуле пришлось несладко на улице. Что ж, будем лечить физические и душевные раны, нам не впервой.

🙏
Благодарим неравнодушных людей, которые поздно ночью выехали за собакой, нашли её и доставили в наш приют. Стеша сейчас в безопасности, но безусловно, ей нужен дом, а не вольерное содержание.

🏠
Хозяин найдись! Стешенька заслужила свое счастье, будучи много раз преданной людьми, она не утратила любовь к людям. Стеша абсолютно беспроблемная собака, очень ласковая, ориентирована на человека, приучена ко всем собачьим дисциплинам. Кто хочет познакомиться со Стешенькой, пишите в сообщения группы или приезжайте к нам в приют. Мы верим в чудо, этой принцессе наконец то должно повезти.
 

Вложения

  • QsfcUv4DMiI.jpg
    QsfcUv4DMiI.jpg
    284,8 КБ · Просмотры: 0
  • LBQvOGdh670.jpg
    LBQvOGdh670.jpg
    399,3 КБ · Просмотры: 0
  • UuR3ypFy_6g.jpg
    UuR3ypFy_6g.jpg
    995,2 КБ · Просмотры: 0
  • GgCiohbF1zg.jpg
    GgCiohbF1zg.jpg
    856 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
6
👉ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ СТЕШИ
💥
💥
💥
Друзья, хотим поделиться с вами новостью о пристрое Стеши.
На уходящей неделе Стешенька уехала в новый дом в г. Александров.
💥
💥
🙏🏻
🙏🏻
Надеемся, что теперь у неё сложится все хорошо и этот дом станет для неё настоящим и единственным.
❤
Искренне благодарим новых кураторов Стеши, особенно Елену, которая нашла её растерянной возле дороги и она же озаботилась её дальнейшей судьбой.

🐕
К сожалению, а может и к счастью, в Курске домашняя жизнь у этой собачки не сложилась. Но возможно мы увидим Стешу летом, когда её хозяева поедут в отпуск и заедут к нам ненадолго, чему мы будем очень рады!
❤
Стеша замечательная, спокойная и ласковая девочка, она безумно ориентирована на человека и хочет всегда быть рядом. Собачьего счастья тебе, милая собачуля!

❗
❗
Ну а у нас ещё много замечательных песиков и кошечек ждёт своих хозяев и свой единственный настоящий дом!
Приезжайте! Взяв собаку и подарив ей любовь, вы поможете другим животных, которых из - за большой переполненности приюта мы сейчас взять не можем.
 

Вложения

  • 4qoF09e5ucs.jpg
    4qoF09e5ucs.jpg
    397,7 КБ · Просмотры: 1
  • _2ng59P_hTo.jpg
    _2ng59P_hTo.jpg
    438,5 КБ · Просмотры: 1
  • RV34_fwGlHc.jpg
    RV34_fwGlHc.jpg
    307,3 КБ · Просмотры: 1
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх