Что нового

Добро пожаловать Форум - "Право Жить"

НИКА

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
6
НИКА
👉НИКА
Знакомьтесь, это молодая девчонка Ника, ей примерно 1-2 года.

Невероятно нежная и ласковая малышка! Легко заводит дружбу с человеком и нуждается в его внимании, к тому же прекрасно ладит с сородичами. Приучена к выгулу, СТЕРИЛИЗОВАНА, обработана от паразитов, привита! Никаких нареканий по состоянию здоровья нет.

Ника обожает человеческое общество и мечтает о своём единственном человеке, которому будет искренне и от всей души предана. Всегда будет скакать, вилять хвостом, радоваться и отгонять напрочь все ваши печали! Малышка абсолютно точно готова к пристройству и ждет самых лучших мампап, которым она сможет довериться и посвятить жизнь. Мы очень надеемся, что Ника попадет в добрые руки еще в юном возрасте и совсем скоро в полной мере ощутит прелести домашней жизни. Мы ждем Вас!

Ника это собака-друг, собака-компаньон! Готова играть, гулять и обниматься. Как вам такая перспектива? Понравилась?

Ждем на знакомство!

📌Пристраивается по договору об ответственном отношении (строго не на цепь и не на самовыгул), с возможностью и дальше ненавязчиво отслеживать его судьбу.
Мы не контролируем хозяев, которым пристраиваем подопечных, мы поддерживаем дружескую связь и вместе радуемся счастливой судьбе.

Привезем по Курску и области❗
 

Вложения

  • zsCTO2Ou9pg.jpg
    zsCTO2Ou9pg.jpg
    176,7 КБ · Просмотры: 0
  • zsCTO2Ou9pg.jpg
    zsCTO2Ou9pg.jpg
    176,7 КБ · Просмотры: 0
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх