Что нового

Добро пожаловать Форум - "Право Жить"

МОЛЛИ

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
6
МОЛЛИ
👉МОЛЛИ
Теплые, нежные и согревающие - не только первые лучи апрельского солнца, но и объятия малышки Молли. Она и есть весна - такая же яркая, светлая и жизнерадостная! Молли очень смышленая и добрая собака. К незнакомым людям пуглива. Она ищет семью, с которой будет делить все радости и переживать невзгоды, подбадривая и вселяя надежду! Если Вам не хватает весны в доме и сердце, то крошка Молли с радостью ее Вам подарит. Ей примерно 1,5 г, привита, СТЕРИЛИЗОВАНА и обработана от паразитов! Ладит с другими жителями приюта и умеет найти общий язык с каждым!

Если Вы хотите завести себе настоящего друга, который будет Вас любить и уважать, хорошо себя вести и не капризничать по пустякам, то Молли отлично подойдет на роль Вашего компаньона. Самая большая мечта -найти семью. Хорошая охранница!!!
Приезжайте в пункт передержки познакомиться с Девчушкой.
Ждем на знакомство!

📌Пристраивается по договору об ответственном отношении (строго не на цепь и не на самовыгул), с возможностью и дальше ненавязчиво отслеживать её судьбу.
Мы не контролируем хозяев, которым пристраиваем подопечных, мы поддерживаем дружескую связь и вместе радуемся счастливой судьбе.
 

Вложения

  • i3BsGW-DnXc.jpg
    i3BsGW-DnXc.jpg
    193 КБ · Просмотры: 0
  • Kbw9HReZafI.jpg
    Kbw9HReZafI.jpg
    349,9 КБ · Просмотры: 0
  • RyMbJX66vOg.jpg
    RyMbJX66vOg.jpg
    312,9 КБ · Просмотры: 0
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх